Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2016, 20:41   #21
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,471
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Дженни Посмотреть сообщение
....когда меня "лайкают", а также дарят мне подарочки в одноклассниках...я с грустью понимаю, что от меня чего то ждут. Не ну подарок ко дню рождения и 1 лайк в неделю от хорошего человека меня радуют.... дергаться я начинаю от 20ти лайков в минуту и подарков в одноклассниках каждые 2 на протяжении от месяца и до полугода....вот чо им надо, а?
Я тут напряглась - мне на почту стали приходить письма от ЖЖ - "кому-то понравилась ваша запись" - не очень понимала зачем мне об этом сообщают и почему не говорят кому Потом плюнула.

Цитата:
Сообщение от нечто Посмотреть сообщение
И почему, если все таки начнут, то я первый это придумал, а монетизировать это будет какой-то европейский мужеложец.
Нет в мире справедливости...
http://www.yaplakal.com/forum2/topic932230.html - первая попавшаяся ссылка по запросу "парк какашек" ... все уже придумано до вас
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием