Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 13:52   #100
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,235
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Разумеется. Но чаще всего удается играть по своим правилам. Хотя и не всегда, Крысолов по прежнему недостижимый идеал в этом плане
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Ну, не скажи. Отслеживать себя в каких-то действиях вообще пользительно. В театральных школах есть такой упр, на отслеживание себя в момент времени. Вначале немного задним числом, потом своевременно. Взрывной эффект часто фееричен. А уж как эту идею подать -дело восемнадцатое, мне кажется.
Отслеживать чего то вообще не просто (потому что глубина мож быть бесконечная)), а уж отслеживать себя
Когда ты уверена что играешь по своим правилам, скорее всего ты играешь не по своим правилам. Я думаю что человек этто как луковица без кочерыжки и кто его раздевает тот слёзы проливает)))
Mikle вне форума   Ответить с цитированием