Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2020, 02:08   #82
Ёж Саблезубый
Старожил
 
Аватар для Ёж Саблезубый
 
Регистрация: 16.12.2018
Сообщений: 4,772
Ёж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиЁж Саблезубый постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Накилон Посмотреть сообщение
Да щас! Лежит оно в материальной плоскости. Выигрыш всегда один - в повышении собственной значимости. А это всё материально, хотя бы по своему эмоциональному состоянию можно понять - в плюс оно или в минус.

Ну какой это феномен? Что, приматы чем-то ещё что-ли занимаются, кроме выяснений отношений между собой? И повышения в связи с этим собственной доминантности? Я понимаю, что меня скоро проклянут на этом форуме, вместе со всеми биологами-антропологами. Но ведь это же правда. +Д от лайков, от каментов, это как самая настоящая валюта форумов и соцсетей, обратная связь нам всем так нужна ведь. Вне зависимости от типа личности. Просто разные твои "типы личности" по разному себе эти самые ништяки добывают, разными способами в смысле. Кто как..
Держись Накилон.
У меня к тебе ещё куча вопросов. (Это если меня раньше не забанят).
Ёж Саблезубый вне форума   Ответить с цитированием