Тема: Разбор книги: Утопии и антиутопии
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2024, 13:46   Читаем и обсуждаем. #178
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
04.01.2023 года:
Цитата:
Сообщение от Петр Тайгер Посмотреть сообщение
А "Мозаичный форум" в данном случае, - он то здесь при чем?
Речь идет о прогнозе, вынесенном за рамки настоящего форума, о прогнозе того, каким нам видится будущее через 10 лет. В полном соответствии со звучащими в известной всем песне словами:
" ... Осень, доползём ли, долетим ли до ответа?
Что же будет с Родиной и с нами?
Осень, доползём ли, долетим ли до рассвета?
Осень, что же будет с завтра с нами? ...".
У нас, кажись, на форуме даже тема где-то такая присутствует: "Что же будет с Родиной и с нами". А в данном случае, - повторюсь, - как оно все будет через 10 лет? Если бы кто-то меня сейчас об этом спросил, я, естественно, сразу бы ответил, что нет, не знаю. И не думаю, что вообще на этот вопрос кто-то сегодня сможет что-то уверенно ответить. Разве что только сам Господь Бог? Но сомневаюсь, что вряд ли Он это захочет сделать.

P.S.
Впрочем, - обойдемся без P.S. Потому что просто хочется надеяться на лучшее и не думать о плохом. О той же, будь она неладна, третьей мировой в том её объеме, о котором еще в свое время остроумно высказался А. Эйнштейн.
.
Сегодня уже, - смотрим, - 10.02.2024. Сколько там еще осталось ждать? - считаем, - подумаешь ... каких-то там всего лишь еще 8 лет и одиннадцать месяцев!

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 10.02.2024 в 13:49.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием