Тема: Дно
Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2020, 09:51   #54
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Mint Cat Посмотреть сообщение
Проблема как раз в объективных критериях. Я понимаю, что есть точка зрения, что для меня конкретно этот человек, назовём его Х по понятным причинам, - партнёр плохой, независимо от качеств Х.

Но если не брать негативные стороны наших отношений, Х был очень хорош. С ним было интересно, потому что он огромный фанат своего дела, которое интересно и мне. Мы любили одну еду, одни игры, одну музыку, одни места, где хотели бы побывать. Нам нравились одни фильмы. Только книги художественные он особо не читал, зато всегда мог дать детальный фидбек на мои тексты, объективный рабочий фидбек, а не "ну ок, чёт ты написала, я могу это прочитать, всё нормально."

Также сложно не обращать внимание на то, что он был красив, и на лицо, и относительно фигуры, так как занимался этой стороной жизни. И получал заработную плату в пересчёте на наши деньги примерно 600 тысяч в месяц, не учитывая годовые бонусы.
Прикольно, но при всех достоинствах Х я впечатлилась только зарплатой. Но я не говорю, что всё остальное это ерунда и легко можно найти в каком другом мужчине. И советов никаких не даю. Потому что и так знаю, что твой мозг в том состоянии, в котором находится сейчас, просканировал уже все возможные варианты на предмет поиска улучшения положения. И решения пока не нашёл. Депрессия и всё такое. И с мужчинами подозреваю так же. НЕ видит пока никого и ничего. Такого, чтоб перекрыл по значимости бывшего, чтоб наконец отпустило.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием