Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2019, 19:33   #94
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,639
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Он говорит как неуч.
Дробышевский говорит ДЛЯ неучей.
Цитата:
Его вера в теорию естественного отбора безгранична и трогательна,
Лета, а ты правда материалистка? Неужели то, что я подумала?
Цитата:
он без зазрения совести экстраполирует ее на безумные промежутки будущего времени,
Потому что достаточно хорошо исследованы такие же безумные промежутки, но ДО. Накопали же.
Цитата:
смело рисуя какими будут люди, где у них вырастут ласты и жрать мы будем кстати, как ленточные черви.
Поправка. Не ласты, а копыта! Лета, а ты часто пользуешься мизинцем на ноге? Воот, значит орган, который раньше был нужен, а сейчас перестал, со временем редуцируется. Так происходят видоизменения в эволюции. А паразитические черви вообще классика - организмам, со всех сторон окружённым едой, нервная система станет не нужна. Промежуточную логику нада?
Цитата:
При этом, я полагаю, он до сих пор не в курсе такого простого вопроса - а как же зародилась жизнь на нашей планете и как запустился механизм отбора и как он на самом деле работает. Это такие мелочи, право же...
Лета, ну не томи же !
Цитата:
И не докапывайся более по этому поводу.
Нет уж позвольте! Я хочу, чтобы ты писала ещё.

Последний раз редактировалось Iruncha; 20.07.2019 в 21:48.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием