Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2019, 12:15   #248
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,802
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лета Посмотреть сообщение
Все это нужно, чтобы "сбросить балласт" в виде непригодных для работы людей и оставить только молодое и здоровое - для работы на ресурсы предприятиях и обслуживания очтавшегося населения.
Бу-га-га...Для полётов на Марс (как впрочем для любой космической программы) тоже нужны исключительно молодые и здоровые.



И если случится великое переселение на другие планеты, то весь балласт оставят на Земле.... представляешь перспективы? Золотой миллиард Коммунисты улетят, вывезут производство, возможно даже генофонд заберут, а всех, кто не пригодился или по здоровью не прошёл отбор в космонавты - оставят доживать здесь.



Или ты думаешь, что при социализме случилось бы чудо?? Чудес не бывает. При социализме времён Сталина всех лишних бы просто зачистили, при социализме времён Брежнева - просто кинули... И никто бы не пикнул.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием