Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2013, 21:55   #164
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Вернувшись в бюро, он вынул предметы из чемоданчика и поставил на стол перед Лаурой.
- Вот здесь есть тайник – он ткнул пальцем в пресс – папье, в нём лежали ключ и шифр от банковской ячейки. Если хочешь развлечься на досуге, попробуй его открыть, но сейчас наша главная задача выкрасть минисейф из особняка Расса.
- Это твоя задача, буркнула компаньонка, всё гоняешься за миражами.
- Я беру тебя в долю, если мы добудем алмаз, то закроем бюро и будем ничего не делать до конца жизни. Ты хочешь ничего не делать?
- Ничего не делать отличная цель в жизни, но ты так жить не сможешь.
- А ты?
- И я пожалуй не смогу, но попробовать стоит, я согласна, давай приступим к делу, хватит пустой болтовни – деловито предложила Лаура. -Кстати тебе несколько раз звонила твоя Сара из полицейского управления, интересовалась когда ты прибываешь из Парижа. Сдаётся мне, что она не против с тобой встретиться за пределами своего заведения.– невинным голосом продолжила напарница.
- Она пока не моя, но скоро будет, давай к делу – буркнул Судак. и они дружно склонились над картой холмов Граунда, среди которых располагалось логово преступника.
судак вне форума   Ответить с цитированием