Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2008, 16:11   #61
Раптор
Старожил
 
Аватар для Раптор
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 2,463
Раптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душуРаптор мастер  имеющий мозаичную душу
А если предположить,что суть "гипноза" -и есть установление таких договоров?

Разве не так происходит,когда милиция договаривается с "трусом", чтобы тот заложил подельников?При этом такие части как "я-не стукач", "я верен слову","я имею чувство собств.достоинства" ит.п. - ОТДЫХАЮТ!!Если бы в человеке была согласованная система частей- откуда взяться внутр.конфликтам?если бы этих защитников не удавалось нейтрализовать-разве стал бы ТРАНС естественен для НОРМАЛЬНОГО человека?

Прошу уважаемых мэтров форума не обходить своим вниманием мои неопытные вопросы!!Всякое заблуждение достойно того,чтобы с ним справиться.Я тут недавно,так что надеюсь на то,что вам интересны темы, которые вы сами поднимаете.

Последний раз редактировалось Иеро; 02.06.2008 в 17:10.
Раптор вне форума   Ответить с цитированием