Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 10:03   #27
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,706
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
Может все просто - дяденька просто неудовлетворенный, вот и хватает кого достанет? Пользуясь случаем.
Чаще всего в психотренеры идут люди, которые в своей жизни имели серьёзную проблему и потратили время и деньги на её решение....

Я не говорю за всех... Но довольно часто именно решение своих проблем сподвигает людей показать путь другим. Возможно этому тренеру удалось избавиться от своей проблемы именно с помощью шоковой терапии.

Кстати, шоковая терапия реально работает... НО к ней нужна специфическая подготовка, особенно ввод-вывод... и последующая адаптация.

Потому что, когда ломается шаблон, не просто больно и страшно.... Но и отсутствует программа действий на будущее...

Это как при переломе. Иногда однажды сломанную кость нужно сломать снова и срастить заново, чтобы она обрела правильную форму. Но нужно не просто понимать КАК сломать, и КАК срастить... но и КАК это правильно зафиксировать, чтобы снова не получилось криво.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис на форуме   Ответить с цитированием