Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 20:00   #16
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Мне почему-то кажется, что человек, который занимается тренингами, вряд ли станет доказывать, что они нужны.
То же самое относится к театру, живописи, музыке, поэзии, коллекционированию, путешествиям, спорту.
... и пришла Алискана. и опять попыталась раздуть конфликт, столкнув лбами ведущих тренингов, участвующих в них и пренебрегающих этим замечательным занятием

Во-первых, тема про "нужны ли тренинги" где-то еще на МФ, не тут.
Во-вторых, мнение тех, "кто занимается тренингами", - сугубо их дело. Неясно, почему их "вряд ли станут" должно как-то влиять на процесс высказывания по данному вопросу других людей, каким бы это высказывание ни было.
То же самое относится к театру, живописи, музыке, поэзии, коллекционированию, путешествиям, спорту.
В-третьих, тренинги по идее таки основаны на каких-то психологических постулатах, существовавших до того как. О них и спрашивает РыКот, если я его правильно поняла, а не о том, что тренинги кому-то не нужны или нужны.

Так сказать, базовая бытовая психология.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием