Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 00:24   #21
судак
Старожил
 
Аватар для судак
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 4,105
судак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаикисудак душа мозаики
Неожиданно раздался трубный глас - На колени !!!
Всё от неожиданности вздрогнули. – Я сказал на колени!!
Ординатор вытащил меч и встал в позу крепкого дуба.
Фама топнула ножкой – Счас!
Кадус подпрыгнул и спрятался за дуб.
Лев выкрикнул - демократов не сломить!!
Агат деловито пометил дуб.
-Докажите!! , протрубил глас.
Агат неожиданно тявкнул – Во истину доказал.

Голова открыла глаза, растянула губы в широкой улыбке, скважина засветилась зелёным светом. Сивад и Афа в почтении склонили головы.
-Я давно ждал четырёх героев с говорящей собакой, и вот пророчество основателя миров Иеро сбылось.
Вам предстоит великий подвиг. Лорд Сивад задёрните шторы. а ты чужой незамутнённый разум , Голова сделала знак глазами Фаме , подойди ко мне и загляни в скважину, я расскажу тебе как совершить подвиг, но услышанное от меня ты сможешь рассказать друзьям только после того как вы покинете город. Фама робко приблизилась к голове.
-Не бойся, смелее, если бы я был зол, то вас уже приковали бы к стене и задавали разящие ум пронумерованные вопросы.
Девочка наклонилась к скважине, её глаза закрылись на мгновение, потом открылись.
и сделав шаг назад она сказала – У нас это получится О Могучий и Великий.
После чего Фама развернулась и быстро пошла к выходу, поманив за собой остальных.
- А ты Ординатор останься, произнесла голова, они справятся без тебя.
судак вне форума   Ответить с цитированием