Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2019, 14:32   #16
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,570
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Так я про сейчас - сейчас возможности скрещивания большие в отличии от ... Даже 100 лет назад таких возможностей не было, а 300 лет назад практически вообще не было - так залетные носители (не считая Америки, но и там за счет расизма процесс шел неактивно)

Высказала я не свое мнение Мое мнение совсем другое, но подтвердить я его не могу, поэтому не часто озвучиваю.

Теперь про мелкие группы - островные животные сильно отличаются от друг друга и общего предка (чаще всего), а вот островные люди (Полинезия) похожи и внешне и по культуре даже, если отделились много веков назад. Огромные пространства заселены мелкими, но схожими группками, явно из одного "источника" и несмотря на изолированность не так уж сильно друг от друга отличаются.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием