Тема: Телеграмм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 04:56   #23
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Версии

1. Рекламная акция. Направленная на продвижение ресурса за рубежом (раз его в России блокируют - поддержим)
2. Под лавочку борьбы с Телеграм прошерстили другие сайты (вчера подвисало много чего вплоть до онлайн игр, а Телеграм работал устойчиво)
3. Проверили варианты воздействия на иностранные ресурсы (блокировка, взлом данных и т.д.)

Думаю, что Дуров вполне в курсе и в теме и что Телеграму ничего не грозит.
Оль, мне кажется ты довольно часто предполагаешь скрытое промо там, где его нет. Не всегда все так конспирологично, как может показаться паранойяльному Я.

Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Дурову 34. К следующим выборам вполне войдет в "возраст президента". Слухи об этом ходят упорные.
И это не Ксения Собчак (см. последние посты в теме про толерантность) и не альтернативно умный Навальный. И даже не клубничный Грудинин.

Мальчик (я про Дурова) умный, хваткий, жесткий, не жадный. А то, что без моральных ограничений - это для политика даже плюс. Ну считает он большинство людей быдлом и неудачниками - так они вроде и не сильно против.
Правильно, кстати, считает. Правила Биомассы никто не отменял. Обезьяны с высокоразвитыми зеркальными нейронами. Зачастую - никуя кроме навыков подражания и научения следованию идеалам логофаллоцентризма. Представления о нормальном содержимом холодильника по-прежнему - представления о холодильнике. Не более. 90% биомассы ничем от коврика для шнуровой мыши так и не отличаются. Цифровое, пластилиновое быдло. По крайней мере в Украине пока так.

Цитата:
Сообщение от Zab Посмотреть сообщение
Судя по тому, что его блокируют-блокируют, заблокировать пока не могут, телеграмм - надежный сервис.

Ну а то, что Дуров с нашими спецслужбами не сотрудничает... а с какой стати ему выполнять требования туземной полиции каких-то далеких стран? Вот когда та полиция докажет, что может ему чем-то угрожать, тогда - может быть.

Нашим потренироваться выпинывать чужаков из своей части инета тоже полезно, еще не раз пригодится.
Подпишусь.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 23.04.2018 в 15:38.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием