Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2007, 13:51   #36
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Сероглазая
Цитата:
Какая совесть у душегуба? (это я тебе твои собственные возражения возвращаю)
Ноэлькин, ну е-мое, Иван Григорьич ты что ухватился за душегубов и детей несмышленных? Я говорю об адекватных взрослых людях
Я это к тому, что у каждого есть свои маленькие или большие отклонения... А адекватных взрослых людей не есть болшинство.
Поэтому ариентироваться не нуна на адекватных или на тех кто душегуб, а на критерий истинности... Для меня это то, что хочет Творец для моего же блага ну и человечества в общем...

Цитата:
...руководствоваться совестью - нет, не буду, я 50 лет ею руководствовалась и в итоге вышло, что жила для других,
Жить для других это то, что и дает тот кайф жизни... Когда человек проживает свои лучшие годы??? Когда любит!!! любящий живет для любимого(ой), а значит для другого(их). Так шо... Когда нибудь ты назовеш те годы лучшими в твоей жизни.
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием