Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2019, 20:27   #88
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,575
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
Собирались тучки, и судя по всему пора было уходить. Как этого не хотелось.

Быть совершенно одной среди скал, водопадов и ручьёв, и созерцать всё это под грохот воды - поистине бесценно.

Вобщем, задержалась я сильно, а часов у меня не было.

[IMG][/IMG]

Прошу прощения за однотипные фото, если кто смотрит. Сейчас вспоминаю и как будто переживаю всё заново. А ведь возвращалась домой с удовольствием, как после тяжелой проделанной работы, и без какого либо "послеотпускного отходняка" (как была не так давно тема), потом сразу на работу, и всё ровно.

[IMG][/IMG]

На обратном пути. Эти водопады я и проскочила, не заметив поворот к ним), там в основном туристическая туса. Но уже вечер, потому и там никого. Да, и выглядят как-то несерьёзно, как ручейки. Но это не так, только кажется.

[IMG][/IMG]

Обратно шла немного другим путем, низом, по горной реке. Вот, там воинская часть, и там служат, какой-то горный спецназ, по контракту, я спросила.

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

А вот и "Белочка" (там белки везде прыгают, чёрные кавказские), обрадовалась, думала меня встречают. А вот нет - сообщить о моей пропаже в МЧС.

[IMG][/IMG]

И ещё раз про это чудеснейшее место :

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Iruncha вне форума   Ответить с цитированием