Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2006, 16:43   #52
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
"не понимаю я... вот хоть убейте! Что такое уважение, понимание, сочувствие, доброта? Может, нормальному земному мужику от моей доброты сбежать захочется."

Тогда это либо нернормальный, либо не Земной мужик! Я пока не встречала ни одного человека вообще кому бы это было не нужно... Может я ни там хожу... Может других людей встречаю, но с самого раннего детства и до настоящей минуты - все мое окружение хочет быть понятыми, хочет уважения и хочет чтобы ему не делали зла. Вот спрашиваю сотрудника - отвечает да конечно, жена меня уважает, я ее не оставлю... хотя может на сторону и схожу. Вот дугого спросила - у нас верующих вообще не может быть двоякого мнения: только уважение и хорошее отношение.
Так что.... А Что? и не знаююю..... Это у меня так, у моих окружающих. А может у вас по иному - тогда ищите пути которые вас приведут в нужное место, к цели.
В любом случае - удачи!
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием