Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2007, 22:24   #27
Sergey
Старожил
 
Аватар для Sergey
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Г.Брянск
Сообщений: 8,853
Sergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мираSergey мозаика мира
Цитата:
Нравится ли вам ваш образ?
Да. Можно еще добавить верного пса-попутчика.

Цитата:
Что вы хотите?
Пока мне все интересно и этого достаточно. Конкретного плана у меня нет, но если я здесь оказался – значит я для чего-то нужен. Для начала не помешает все разведать, оценить свои возможности, а также по возможности узнать, чего хотел от меня дед.

Цитата:
Хотите ли вы начать свою жизнь сначала в новом мире, или как-либо вернуться назад?
Опять же, сразу не скажу. Не думаю, что моя жизнь программиста более осмысленна или ценна, чем жизнь древнего северного варвара. Мне не жизни своей жаль, а людей, моих бывших попутчиков по жизни.

Цитата:
Как вы думаете, насколько ценными будут ваши знания 21 в этом мире, где вы сейчас оказались?
Полагаю, да. Знание компьютеров вряд ли поможет, а вот математика, психология, знание научных концепций, кое-что из медицины и т.д. очень даже могут пригодиться. По части древних технологий, я абсолютно уверен, что разберусь в любой.

Цитата:
Как вы думаете, почему и зачем вы оказались в этом месте и в этом времени?
Почему в этом времени – не знаю. Почему в этом месте - место я сам выбрал, т.к. мне в нем комфортнее, чем в других местах.
Зачем я в этом времени и в этом месте... Во-первых, я скрываюсь от неизвестных врагов. Очевидно, я представляю какую-то ценность для деда и все это неспроста.
Во-вторых, я и сам еще многого не знаю, а выбор пока невелик.
Sergey вне форума   Ответить с цитированием