Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 00:09   #20
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Побеседовал со знакомым доктором, по поводу таких вещей. Он сказал, что категорически не рекомендует подобные спортивные добавки. Особенно, если для этого нет существенных предпосылок. Прочитал мне лекцию о взаимосвязи компонентов гормонально/пищеварительных/генетических цепочек и о гармоничности матушки-природы. Наверное, можно было бы с ним поспорить, т.к. вообще он и про витамины сказал - что они полезны только "в связанном" состоянии, характерном для естественного их нахождения в продуктах питания (причем, желательно, характерных региону проживания - типа, для нас - морковка, яблоки и все такое), но я спорить не стал.
К этому - 2 года назад предметно изучала поле диетологии (проф.интерес, не личный). Мне организовали встречу с сильным спецом по диетологии. Она мне столько рассказала... оказывается, пол-года употребления фруктовых фрешей по утрам - прямой путь к диабету. Я чуть не чокнулась и вообще перестала пить соки кроме березового и томатного.

Цитата:
Вобщем, т.к. айкидо - есть путь гармонии, то я решил, что нафиг эти спортивные коктейли.
На фик! В природе все придумано до нас. И для нас в том числе.

Успехов!
Samirat вне форума   Ответить с цитированием