Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2009, 00:13   #27
Константин Шереметьев
Местный завсегдатай
 
Аватар для Константин Шереметьев
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 426
Константин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражейКонстантин Шереметьев творец мозаичных витражей
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Ох Костя...сдаётся мне, что ты просто плаваешь в вопросе мнительности...это не наезд...пойми меня правильно...ты просто асс в простройке логических цепочек и тут тебе нет равных...
Это еще моя слабая сторона.

Цитата:
но что касаеца интуиции...мистики...мнительности, это не твоя сильная сторона.
С моей интуицией ты еще не сталкивался
Цитата:
Так что мнительный чел просто никогда не решица применить на себе симптомы чужой болезни...это просто нереально.
Я имел в виду мнительность в области здоровья.

И здесь мнительность состоит в том, что при малейшем сбое (кольнуло, стрельнуло) человек тут же вспоминает о жутких болезнях, о которых он слышал.

И он начинает думать, что его легкие признаки предвещают жуткие последствия чужих болезней.


Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Костантин....ээээ...хотелось бы всё же достаточно конкретное определение "ментальной заразы"...эээ...желательно в вашем безупречном логическом стиле...
Создал новую...эээ...безупречную тему.
Константин Шереметьев вне форума   Ответить с цитированием