Тема: Бесогон
Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2021, 21:34   #103
Ирис
Нетолерантный социопат
 
Аватар для Ирис
 
Регистрация: 12.04.2008
Адрес: Центр циклона
Сообщений: 21,734
Ирис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мираИрис мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сэнкс Посмотреть сообщение
Вот последний Бесогон, например, с рассказом про финансирование Западом учебных заведений России. Ну, на мой взгляд, это же хреново, когда таким образом направляют образование поколения в нужное кому-то там, но не нам, русло!

И, конечно, наблюдать такое и не иметь возможности на это влиять - тоже печально.

Вообще, вся система образования у нас сейчас в глубокой заднице.
И какие пути решения??

Когда мы начинали вводить европейские методики в систему нашего образования, мы надеялись, что мы станем частью Европы. Но в результате впустили к себе Троянского коня. И не одного, а целый табун.

И никакие бла-бла-бла из телевизора не в состоянии решить образовавшиеся проблемы. Потому что таких вещателей - из каждого утюга - или ютуб, или тик-ток... или ещё что-нибудь.

На мой вкус об этом нужно говорить не в телевизоре, а тет-а-тет с людьми, принимающими решения и имеющими рычаги воздействия на систему... А то и тупо захватывать власть и вводить диктатуру в министерстве образования.
__________________
Сочту за честь называть себя русским. (с) Я

Я не участвую в войне.
Война - участвует во мне. (с)


Зеркала & Отражения,
Nota Bene!
Ирис вне форума   Ответить с цитированием