Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2013, 13:58   #10
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aditi Посмотреть сообщение
Я ответила, что уверена, что не мужчина. Но чтобы быть женщиной, мало иметь женское тело и женские гормоны. Чтобы чувствовать себя женщиной нужны определённые отношения с мужчиной. Нужен контраст, иначе я просто чувствую себя человеком, личностью, кем угодно, только не женщиной.
Совершенно верно. Мужчиной себя наиболее остро чувствуешь в своем неискоренимом желании обладать женщиной. А женщина - не только в желании, соблазнив предварительно, привязать его к себе, но и в ощущении своего женского магнетизма по отношению к ним.

Но а остальное, сверх этого - это тонкий налет или слой культуры. Однако тонкое, почти неуловимое может быть сильнее самого инстинкта. Чем тоньше проявление инстинкта, тем сильнее это проявленное, превзошедшее инстинкт. Это легкое дуновение иногда сильнее урагана.
__________________
""...Последствиями войны всегда будут всеобщее бедствие и всеобщее развращение..." (Л. Толстой)!"
"Все мои сообщения являются оценочными суждениями."

Последний раз редактировалось Экзисто; 17.05.2013 в 14:05.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием