Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2008, 17:10   #9
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Эпиграф:
1) "И снится Лёне странный сон" (С) ...

2) А, может, не существует никакого мира? Может, я закрою глаза, и мир исчезнет, поскольку он существует лишь в моем воображении?


Ни фига ты, Экзисто, не мистик ... Потому делишь все на хорошее и плохое, тогда как мир может быть и единым ...

А вот представь, что Иеро - не и.о. "Бога суровой правды жизни", как он сам говорит, - а и.о. ... Аллаха!
А у Аллаха есть разные ипостаси, - и можно представить, что каждый из персонажей Мозаики является ипостасью, возникшей из некоего аспекта Аллаха-Иеро .
В одной из книг по суфизму было написано, что через самопознание людей, являющихся частью Аллаха, Аллах познает себя. Так и Иеро познает себя через самопознание и развитие форумчан, являющихся ипостасями его аспектов ...


Я еще опишу эти ипостаси, - а вы пока сами думайте, какой именно аспект Иеро вы в себе несете .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием