Тема: Анекдоты.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2007, 16:48   #335
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
- Слышишь, да, тут слух прошёл...
- Щас у тебя и зрение пройдёт...

***

Сначала я думала, что он мне с ней изменяет, а сейчас поняла, что это он ей со мной изменяет. Так сразу хорошо стало...

***

Московский анекдот...
- Доченька, вставай, я тебя по пути на работу подвезу.
- Я спать ещё хочу!
- Вставай, доченька, а то тебе придется сорок минут на метро переться, а так я тебя на машине за полтора часа домчу!

***

Он умер от избытка чувств, среди которых преобладали чувства голода, холода и жажды.

***

Никогда не связывайтесь с малолетками! Они - как глянцевый журнал... Обложка красивая, а открываешь - статья, статья, статья.

***

- Девушка, позвольте, я вам помогу!
- Спасибо, но сумка не тяжелая.
- Я не про сумку... Я пластический хирург.

Российские учёные провели серию опытов, в ходе которых выяснилось, что от улыбки никому не становится светлей. Опыты проводились на лабораторных слонах и маленьких лабораторных улитках.

***

Учёные воскресили древний ретровирус. Вирус тут же забрался в систему и стер все дырочки с перфокарт.

***

- Доктор, а Вы не забыли про наркоз?
- Наркоз? Какой наркоз? Увидишь, что я с тобой делаю - сам вырубишься!

***

Тема сегодняшнего бизнес-семинара - "Креатив в бухгалтерской отчетности".

***

Мой младший брат - первокласник каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 234-го микрорайона и идёт в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти...
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi

Последний раз редактировалось Tytgrom; 13.11.2011 в 00:33.
Иеро вне форума   Ответить с цитированием