Тема: Анекдоты.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2006, 22:30   #17
ileana
точка с запятой
 
Аватар для ileana
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,080
ileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастерileana мастер
Сестры милосердия готовятся выйти в грешный мир со спасительной миссией. Матери-настоятельнице осталось задать последний вопрос, чтобы решить, кто из них лучше всего подходит для решения рискованных задач, ожидающих их за стенами монастыря.
-Сестра Агата, - говорит она первой. –Представьте себе, что вы идете ночью одна по пустынной улице, и к вам подходит незнакомый мужчина с неприличными предложениями. Что бы вы сделали?
- О, Пресвятая Матерь Божия! – взволнованно восклицает монахиня. –Да помогут мне все святые! Я встала бы на колени и помолилась Непорочной Деве о спасении моей души.
Мать-настоятельница про себя замечает, что сестре Агате лучше заниматься какими-нибудь домашними работами, и задает тот же вопрос сестре Агнессе, которая отвечает:
-Я врезала бы ему кулаком по носу...и побежала по улице как можно быстрее, крича: «Помогите! Помогите!»
Мать-настоятельница отмечает про себя, что сестра Агнесса – возможный кандидат для миссионерской деятельности, и спрашивает сестру Терезу, которая начинает:
-Ну, для начала я спустила бы ему брюки...
Мать-настоятельница вздрагивает и открывает рот, но сестра Тереза продолжает:
-Потом я задрала бы платье, а потом...
-Сестра Тереза, - перебивает ее старшая монахиня. – Что вы такое говорите?
-Мне просто показалось,что с задранным платьем я буду бежать быстрее, чем он со спущенными брюками!
ileana вне форума   Ответить с цитированием