Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2010, 09:27   #39
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от laysi Посмотреть сообщение
Хм...прикольна...складываеца впечатление, что дамам вааааще никто не нравица...ни женщины модели, ни мужчины...одни слишком тощи, другие слащавы, третьи не так брутальны...,
Не согласная я!!! Есть и симпатичные мне мужчины модели (да и женщины - тоже ), просто "модельство" предпочитает некий "мальчуковый" тип, а я в силу возраста выбираю уже мущщин в соку
А женщинки есть на показах красивенькие (на мой взгляд ), мне просто слишком худые (болезненно худые) не нравятся.
Цитата:
хотя наши дамы врядли отказались бы продефилировать с этими людьми-моделями, что б их видели соседи, сослуживцы, приятели и приятельницы...ну так просто...и даже не так просто......хе-хе...выбор спутников этих наших дам, скорее всего не дотянет и до самой неэффективной модели...
Я отказалась бы (да и большинство, ИМХО, отказались бы) потому как "а нафига?". Да еще (мне по крайней мере ) важно, чтобы мужчина не выглядел на фоне меня более ярким и ухоженным , потому как это и так ясно, что человек для нормальной жизни меньше занимается визуальным украшательством тела, чем для работы.
Цитата:
ЕСЛИ ИХ ФОТО ВЫЛОЖИТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ БУДУТ ЖЕСТОЧАЙШЕМ ОБРАЗОМ РАСКРИТИКОВАННЫ...и в первую очередь теми дамами, с которыми эти мужчины общаюца...
Фото моего мужа есть в профиле , а мне как-то пофиг на чужое мнение по поводу моего мужа
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием