Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 06:06   #2
Zab
Старожил
 
Аватар для Zab
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,738
Zab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мираZab мозаика мира
Очень сомневаюсь что тот "я", который был в 15, 20 и 25 лет понял бы что я ему сейчас бы хотел сказать.
В 15 лет просто поглощал информацию в гигантских объемах и играл с ней как мог. Почти безсистемно. Кроме техники, никуда не лез особо.
В 20 лет наслаждался "потоковым состоянием", когда погружаешься в задачу и отключаешься очень надолго, выныриваешь с решением. В 25 лет такой режим уже не казался смыслом жизни, уже начинал что-то искать, еще только-только начинал, годам к 30 какая-то гармония сложилась. Тридцатилетний "я" меня нынешнего уже бы понял.

Но разговор то скорее всего был бы односторонний, "поучить дурачка малолетнего". Скорее всего без толку, надо пройти определенные этапы, чтобы хотя бы увидеть проблемы.

P.S. Машина времени, это хорошо, конечно. Было... Никуда не могу деться от нынешней фашистской позиции Макаревича. Сбрендил на старости лет.

Последний раз редактировалось Zab; 04.01.2017 в 06:12.
Zab вне форума   Ответить с цитированием