Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 15:00   #74
Пушистая
Маричка
 
Аватар для Пушистая
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 224
Пушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунокПушистая формирующий окружающий рисунок
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение
Я не вижу в этой фразе ВЕРЫ. Повод для насмешек. Тутгром выскажет антитезис, афа съязвит, лиса постебается. Ну и т.д. И всё.
Люди вправе реагировать так как привыкли. Тут всё просто: я настроена на конструктивное общение, т.е. на поиск решения значимых для меня задач. Если высказывание форумчанина(ки) несёт здравое зерно(идею), то я принимаю его во внимание, в противном случае - стараюсь оставить вне фокуса моего внимания.
Цитата:
У веры нет дат, сумм, сроков, имён. Если обсуждаешь, если в теме, если работаешь над темой, значит проблески есть. Никто будущего не знает. Желание может реализоваться раньше, может намного позже. И последствия могут быть негативными.
Я в 2003 году закрыла свой маленький бизнес и решила что предпринимательством больше заниматься не буду. Но доход наёмного работника доступных мне уровней был мал. И вот с 2005г я пытаюсь искать пути выхода на желаемый для меня уровень годового дохода. Определилась с суммой, достаточной для меня ещё в 2006г. На сегодняшний день, оглядываясь назад я понимаю, что я претерпела значительные личностные изменения: испытала мегатонны чувств; поняла негативность семейного своего сценария (без предварительного желания вникать в него); свела до минимума общение с мамашей; развелась с мужем;поняла что в негативном семейном сценарии ещё пока находится сын. Ужасно всё это, но в целом - исцеляюще.
Цитата:
1. У меня будет...
2. ...квартира в 2015г
Смысл у текста п.1 и п.2 разный?
Тогда так: В 2012г я получила годовой доход в размере *** тысяч рублей.


Цитата:
Смысл? Схема нужна ТЕБЕ?
Лучше чуть попозже, нарисовать схему под ТЕБЯ.
Схема нужна мне.
Цитата:
Организация? Т.е.:
Сама ты работать в нём не будешь?
Что нужно для организации салона обязательно?
Кто будет отвечать за финансовую сторону?
Кто за юридическую?
Какие конкретно потребуются специалисты?
Сама и нанятые специалисты. Схем получения начального капитала две: заработанные мной; краевая субсидия. Работаю сразу по двум направлениям. Вполне может быть что получу там и там.
Цитата:
Это сделка, договор. Ты изучала вопрос? Подводные камни знаешь? Каким образом жильцы могут избежать выполнения обязательств? Прописка даёт гарантии получения квартиры? Срок какой?
Нет, не изучала. Боюсь что изучить не хватит сил)))
Цитата:
Информационно-правовые системы "консультант", "гарант", интернет, юр. консультации. Но там черт ногу сломит если не юрист(ка).
Ой, не юристка)))
Цитата:
Пытаешься.
))))Да
__________________
Жизнь есть способ накопления и использования ресурса "нравственность"
Пушистая вне форума   Ответить с цитированием