Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 19:46   #110
rassudok
выживальщик
 
Аватар для rassudok
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: мир выживальщиков
Сообщений: 35,200
rassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мираrassudok мозаика мира
Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
лично я и еще 30 человек не поняли почти ничего
Должно-быть вы просто не пытались вникнуть в смысл говорившегося (поэтому и не поняли).

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
археология,изучение и сопоставление находок,изучение древних письменных источников.и другие науки позволяющие датировать найденное,расшифровывать ,читать .вот главный инструмент истории.подумай о том что много из найденного скрывается,коммунисты хотели вообще затопить в 80хдревние города на урале.
Главное в науке это:
1) воспроизводимость.
2) прогностическая сила.
Где всё это в истории?
Даже в археологии сплошная приблизительность и сплошные допущения, а уж в истории в чистом виде, вообще сплошное гадание на кофейной гуще.
Насчёт коммунистов?
Честно говоря, этот поток говна направленный на них лично меня бесит ибо они уже давным-давно как не у власти, а говнометатели всё никак не могут угомонится.

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
говорящие что индийская культура принесена белыми людьми расселявшимися по миру с територии россии 7-5 т.л.назад
Мы даже не можем придти к единому мнению, о том, что произошло в декабре 1991 года, трагедия разрушения СССР или радость освобождения народов населявших СССР, а тут такое далёкое прошлое как 5-7 тысяч лет назад
Откуда мы можем знать, что там было, на самом деле

Цитата:
Сообщение от PROHOROZI Посмотреть сообщение
и врядли появится ктото ,кто выложит всю правду истории,хотя у меня нет сомнений ,что история не утеряна,а хранится в секрете кемто.
То, что знает один, то тайна, то что знают двое, то знает свинья.
Ты-же, как я посмотрю, всерьёз веришь, что тысячи свиней могут свято хранить тайну
__________________
Импровизируй, Адаптируйся, Выживай.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 27.03.2018 в 01:16.
rassudok вне форума   Ответить с цитированием