Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2010, 02:02   #102
Точка Сборки
ДУМАЙ И ДЕЛАЙ ХОРОШО! :)
 
Аватар для Точка Сборки
 
Регистрация: 02.09.2006
Адрес: этот мир, конкретнее-г.Железнодорожный
Сообщений: 850
Точка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастерТочка Сборки мастер
Ещё раз перечитала ответы Андрея...

Цитата:
Лара: Если ст.158 (Кража) не прошла в суде, то за что г-на просителя осудили-то?
PROHOROZI

Цитата:
Моя ст.105 ч.2 п.,,б,,.
Если я правильно поняла, имелось ввиду это : (если имелось ввиду иное-приношу заранее свои извинения, и дальнейшая часть моего сообщения актуальна не до конца)

Цитата:
2. Убийство:
б) лица или его близких в связи с осуществлением данным лицом служебной деятельности или выполнением общественного долга;
Получается, что суд признал, что кражи ты не совершал, но убийство было совершено?(или я что-то не поняла) И тебе дали за него по полной -16 лет...
Извини, что вынесла это на обозрение, но раз ты дал номер статьи, значит предполагалась огласка...
Помогая людям, важно знать, с кем имеешь дело... чтобы понять-помогать ли человеку или нет.
Если я не ошиблась со статьёй, и ты действительно совершил убийство, это серьёзно.ты действительно совершил серьёзное дело.
Почему так произошло, и как ты осознаёшь свой поступок?
Я посмотрела твои сообщения в других темах...
Ты производишь впечатление человека, не врущего,пережившего немало испытаний и постоянно занимающегося самонаблюдением и попытками самосовершенствования...
К моему сожалению, запомнилось и такое твоё высказывание:
Цитата:
христианство вреднейшее исповедание.именно ему русь обязана рабству ,пьянству,вымиранию.
Интересно...но по этой логике можно даже представить, что совершая свои "преступления", ты вполне мог был быть одним из тех заядлых злостных христиан, которые "довели Русь"... А если и не был христианином, всёравно совершил не лучшее дело, чем показал, что и НЕхристиане далеко не ангелы)

Так вот что я тебе скажу: если б ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был христианином, ты бы сейчас небыл там, где оказался, ну или всё б шло иначе.
Да, я знаю, что в жизни могут быть невероятные ситуации, и мы можем совершить убийство в аффекте или ещё при каких мыслях-состоянии, из "благородных" побуждений- мстя, наводя справедливость.. просто защищая инстинктивно свою жизнь или чью-то...но...здесь много "но"...

Также, я могу предположить, что тебя постигла Божья кара за хулу на него и Христианство.
Не просто так говорят, что Бог поругаем не бывает.. то, что с тобой произошло-твой Крест, и ты будешь его нести до полного переосмысления...
Кто-то б тебе сказал, что ты будешь вынужден искуплять и очищать свою карму... Поскольку в жизни всё построено на тонкой энергетически-информационной взаимосвязи, и ты будешь отвечать за покушение на чужую жизнь(духовную энергию) и т.д...

П,С, Денис, просьба не защищать Андрея,Твоё мнение насчёт религии и убийства я знаю. Понимаю и уважаю. Но имею своё мнение об этих вещах, иное.Хочется услышать ответ именно Андрея. Спасибо за понимание)
__________________
На каждое "расширенное сознание" найдётся ещё большее "Расширение" :)
Точка Сборки вне форума   Ответить с цитированием