Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 14:13   #938
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,497
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
ПАМПАМ, ты не обижайся, но совсем не уверена, что хочу тратить время и силы на серьезное лечение (а уж на неприятное обследование тем более). И всякие регулярные процедуры или приемы лекарств - это совсем не для меня.

ВиШень мне показывала комплекс упражнений, которые надо делать, но я про них вспоминаю когда ложусь спать. Поэтому я придумала себе несколько действий, которые можно делать лежа под одеялом, при этом играя на компе в игры, которые управляются мышкой.

Мне бы решить по питанию. Что нужно, а что никак нельзя. Но рекомендации слишком общие.

И еще момент - я не собираюсь тратить на лечение больше того, что остается от моей пенсии после квартплаты. Я понимаю, что немного лукавлю, потому что питаюсь я за счет мужа и старшей дочери, шмотки тоже на их деньги покупаю (не часто, но приходится) или они мне. Но на свое лечение большие деньги тратить не хочу - не вижу смысла.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием