Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2021, 11:39   #936
ПАМПАМ
Старожил
 
Аватар для ПАМПАМ
 
Регистрация: 05.08.2021
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
ПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастерПАМПАМ мастер
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
И зачем мне ПАМПАМ вопросы задавала
Мой организм решил, что худеть и мало есть - это плохо (хотя по-хорошему мне бы еще килограмм 10-15 можно скинуть). И начал требовать еды. Так что я теперь ем и набираю вес И блин, все такое вкусное. Особенно макароны, можно без никто
Для протокола задавала.


Цитата:
Я тебе так скажу, конечно, я не права, но у меня есть твердое убеждение, что
Цитата:
Все болезни делятся на две категории: фигня и писец. Первая пройдёт сама, вторая не лечится))
Я уже писала, что меня дважды вытаскивали с того света Еще в детстве), но не терапевты, а хирурги. Которые действительно спасают, а не изучают. В принципе я живу уже давно "в долг" - так что "дольше жизни жить не будем, раньше смерти не помрем"

У меня сейчас проблема в мотивации - надо ходить. Желательно не менее 5ти км в день. Но стимула нет. Есть желание лежать и ничего не делать, что совсем не способствует восстановлению.
Все живут в долг так или иначе или почти все.
На счет писеца и фигни у тебя 2 заблуждения,
Первое заблуждение, что писец не лечится, а второе - что у тебя его нет, этого писеца.

Пить настои из веток или что там? и не сделать исследование, которое, я уверена, тебе назначали и не раз (ну если тебя не лечили конченные идиоты, конечно) - это уход от проблемы, психологическая реакция как по мне.

Хвост и тело поджелудочной железы можно рассмотреть только: узи через пищевод (тебе нельзя, опасно иха-за вен пищевода) и КТ с контрастом. Обычное УЗи не показывает.
ПАМПАМ вне форума   Ответить с цитированием