Тема: Травмоопасная: Бомжи
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2006, 23:10   Тема травмоопасная, читайте ее на свой страх и риск. #7
Noel
...
 
Аватар для Noel
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 3,106
Noel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душуNoel мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Каково ваше отношение к бомжам?
Я к ним отношусь довольно нейтрально, если меня не беспокоят. Если беспокоят по-делу или по неподдельной нужде(кроме на опохмел или курево) и у меня есть время, то покупаю им какую-нить еду.
Цитата:
Столь же оно радикально, как и мое?
Твоё отношение меня пугает.
Цитата:
Как быть в связи с этим со всей гуманистической ботвой, которая в других случаях мною разделяема?
Зяблик, а ты не боишся, что ты вдруг какому-нибудь стрелку ворошиловскому завтра не понравишся и он в тебя
Цитата:
выстрелил бы, не задумываясь, и безо всяких угрызений совести?
Ботва правильная, сней нужно жить в гармонии.
Цитата:
Чтобы вы сказали, если бы вам дали одну минуту, сказать, почему вы должны жить, под дулом пистолета?
Жить под дулом пистолета одну минуту или сказать почему должен жить под дулом пистолета?
__________________
храни здравомыслие и рассудительность
Noel вне форума   Ответить с цитированием