Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2006, 13:28   #43
Милана
Старожил
 
Аватар для Милана
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 1,654
Милана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаикиМилана душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Левконоя
Здесь все слишком мудрено... и медленно. Тягуче, как сок чего там, из чего в конце концов каучук получается...
Цитата:
Сообщение от Сэнкс
Честно признаюсь, что то ли я отупел, то ли не знаю что, но тоже перестал въезжать во многие темы...И вроде берусь вникать - но посреди разборок мысль уходит...
Мне тоже большая часть тем кажется тяжелыми и ...э... наукообразными, что ли. Вроде бы интересная задумка, но подача идет в своеобразном академическом ключе и стиле, поэтому возникает аналогия с неким научным симпозиумом. С одной стороны, читать многое очень интересно, но отсутствие искры жизни не цепляет настолько, чтобы возникло неудержимое ответное желание поучаствовать самой в этом.
Когда же случается за витееватыми умственными экзерсисами блеснуть остротой мысли и оригинальностью изложения в противовес монотонному повествованию, то воспринимется мною это как ценные песчинки золота, которые в дальнейшем должны сфокусировать вокруг себя оставшуюся породу, озарив ее своей яркостью.
Вот такое у меня двойственное впечатление.
Милана вне форума   Ответить с цитированием