Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 10:43   #5
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Полагаю...что для Экзисто, отношения ЗАВИСИМЫЕ...зависимы от идеи, мировозрения, понятийного уровня...если эти критерии не совпадают, то отношений нет...хе-хе в этом ряду интересен на мой взгляд критерий понятийного уровня...лучшие или высокие отношения у Экзисто с Мари, Алискана, Ирис, Ирина, Сансара, Любовь, Квит, Лара, Фамарь, НОэль, Onna...в большинстве своём с женщинами определённого типа, характера и понятийного уровня...и не близкие отношения с такими как Крысолов, Асодах, Seevad, Лайси, Афа, Мирана, Милана, Тутгром, JIuca...внимательный чел, профессионал сразу определит, что Экзисто плохо разбираеца в людях...это не говорит о том, что Экзисто плохой или глупый...ненене...это всего лишь говорит о том, что у Экзисто это не сильная сторона, могу тока предположить, что Экзисто часто предавали по жизни, он ошибался в людях...кароче, я б не доверил Экзисто собирать команду...и в отделе кадров ему не работать...не его стезя.
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием