Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 08:06   #40
Алексей Лотов
никто из ниоткуда
 
Аватар для Алексей Лотов
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Земля
Сообщений: 338
Алексей Лотов обретает свой цвет
Молодец, смешно читать. И сил потратил много. Только все это зря. Не сработает. Ни в отношении меня, ни в отношении кого бы то ни бы ло. Даже Вы в свою писанину не верите, хотя и весело.

Любая планетарно-звездная цивилизация
0: либо погибнет;
1: либо будет существовать вечно.

С этого начинается Метатеория мировоззрений. Хотя это очевидный факт в 1 бит, но мы сразу разделяем все цивилизации на два класса, как и их, соответственно, мировоззрения. И следующий вопрос — что есть предел развития цивилизаций из второго класса?

Цивилизации из 2-го класса могут порождать цивилизации 1-го класса.

Обратно быть не может, потому что это была бы цивилизация уже 2-го класса.

На начальном этапе развития еще трудно определить, какого класса цивилизация.

Но раз появилась уже Метатеория мировоззрений, это явный признак того, что Земная цивилизация скоро определится. Технологическая сингулярность близко.


Давайте еще своего бла-бла бла- бла. Это ни на что не повлияет, потому что я адекватно отражаю единственный реальный мир, а вы тщетны в свуоих нелепых попытках его исказить.

У меня есть своя личная система мировоззрения, которая подробно описана в книге "Новая парадигма мировоззрения". И я вполне ей доволен, потому что она развивается вместе со мной, адекватна единственной реальности, практически полезна. Например, я давно уже превзошел религиозный уровень мировоззрения. Есть в ней критерий истины и методология. Есть много полезных конструкторов сознания. Критики существующих систем.

Вам она кажется бесполезной. Для Вас. Так что хотите, то и думайте - кто вам мешает троллить. Ваша система мировоззрения учтена в Метатеории мировоззрений. Где-то в мусоросборнике.

Последний раз редактировалось Алексей Лотов; 02.06.2011 в 12:18.
Алексей Лотов вне форума   Ответить с цитированием