Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2011, 09:45   #26
Старик
Старожил
 
Аватар для Старик
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 4,584
Старик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душуСтарик мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Алексей Лотов Посмотреть сообщение
Понятно, что Вы шутите, прикалываетесь, дурачитесь и весело троллите.
В последнее время это стало профессиональным - как общение с малыми детьми.

Цитата:
У меня есть и тело, и разум, и сознание, и фокус внимания, и система мировоззрения...
Кратко именно о системе мировоззрения напишите и ОБЯЗАТЕЛЬНО приведите один практический пример.

Цитата:
Что есть феномен сознания, который можно у себя обнаружить и мгновенно, после этого, преодолеть барьер смерти временного тела. В своем сознании.
Это в подобии выхода из тела? Ну, есть и такая штука в жизни.

Цитата:
Мой мозг строит модель мира и ваш тоже работает. Но мне не доступна ваша модель, о которой, конечно, я догадываюсь. Но в моей модели есть место и для этого знания. И для многого другого.
Понятно как у вас. И намерять своё на чужое - ошибочно. Потому что Я САМ строю модель мира с ПОМОЩЬЮ своего ума-разума (мозга по-вашему). РАЗНИЦУ видите в наших моделях мировоззрений?

Цитата:
Все это и так понятно, если не троллить, а головой своей подумать.
И я о том же. Мы договоримся.

Цитата:
Вот моя третья закрытая тема на форуме Кургиняна. И на 10 дней забанили. Так что все идет своим чередом, крот истории роет незаметно. Но роет.
Вы достигли более крутых успехов - у меня даже на синтоновском форуме подобно успеха по банам не было.
Старик вне форума   Ответить с цитированием