Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2007, 15:28   #13
Аусма
нет меня
 
Аватар для Аусма
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 2,751
Аусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душойАусма мастер, работающий с душой
Перемахнув через горы, отметила пару пещер в горах, которые не мешало бы исследовать. По пути прибив пару мелких зверьков и прицепив их к поясу, попала в лес. Собрала грибов немного, ягод, а так же питательных витаминных трав, попала в интересное местечко. Тут и зайцы-кролики шныряли. А главное, был заливчик, в котором плескалось много рыбы. Удочки смастрячить - не проблема. К тому же тут рядом было растение необычное, разодрав вдоль его, можно было получить крепкие нити.
А еще тут и птички водились. Пристрелила парочку из рогатки.
Понаблюдав, отметила, что есть материал для строительства большой лодки. Прикинула, что можно построить и дельтаплан.
А у заливчика мотылялась небольшая лодчонка. Видать, тут кто-то уже был до нас. Как они выюрались? Надо узнать, перебрав все нестандартные варианты решений.
Мое дело - собрать максимум информации и передать всем. Чтобы все вместе уже принимали решение.
Вот только долго шла и далеко зашла.
Ночевать придется здесь. Из растений соорудила шалаш.
Хм... Как бы передать им, что лучше для выживания перебраться сюда? Возвращаться? Или подать сигналы? Поймут или нет?
Соорудила костер, добыла огонь. Вот когда я поняла пользу курения. И при мне оказалась зажигалка. Однако, беречь этот огонь надо, пока мы не раздобудем другой способ добывания огня.
Ладно, сейчас переночую. Надеюсь, там не очень волноваться будут за меня. А завтра поутру обратно двинусь. И мкажу великому Иеро, что пока лучше обосноваться здесь
И вообще, не мешало бы получше изучить все окрестности.
Из нашей компании надо выбрать
Охотника, рыбака
Исследователя
Аналитика
Строителя-конструктора
Повара
Каждый должен быть при деле. Меньше болтовни - больше дела. А там - посмотрим, как будем выбираться.
Аусма вне форума   Ответить с цитированием