Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 16:49   #45
ntrocenko
Старожил
 
Аватар для ntrocenko
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,358
ntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастерntrocenko мастер
Цитата:
Сообщение от SiberianTiger Посмотреть сообщение
Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались несмотря на то, что темы вызвали отклик. Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.
"Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?". Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
1.Наверное не все признают то, что общение на форумах и вообще в инетер это нормальная жизнь как и чаепитие с друзьями, и здесь реальные люди, просто... далеко географически! Многие мои знакомые говорят "Тебе что в жизни друзей мало?" Нет не мало. Но это другие люди и они мне дороги! А потом я сильно привязываюсь и если уже пару дней не получаю писем от тех от кого привыкла мне тоскливо!
2. Многим просто некогда...
3. Кто-то слишком замкнут чтобы говорить о том что болит с тем кого не видно.....
ntrocenko вне форума   Ответить с цитированием