Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2009, 18:25   #21
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Modus, тебе напомнить про недообследованных? :-))))))))))))))))

У подруги моей подпись была на другом форуме:
Как утомляет симулировать нормальность.
:-))))))))))))))))

Ну, вот, а на Мозайке симулировать не надо. Можно просто БЫТЬ! Это тоже плюс однако. :-)))))))

Кароч, народ, всё норм. буит. Мне тут в голову пришло, что мы коллективным переживанием и предвидением катастрофы магичим самим себе локальный Армагеддон. ТАК ЧТО СТОП!!!!!!!!!! деструктиву и начинаем формировать позитивную картинку Мозайки - как вам?

Тут собрались внутренне яркие и сильные люди, представьте нашу суммарную силу? И что мы делаем? Коллективным негласным договором, цепной реакцией формируем и углубляем то, что называется этой темой "Агонией". Следовательно, посылаем массово запрос на деструктив во Вселенную и получаем оттуда соответсвующий ответ. То, что продуцируем, то и имеем. Кароч надо КАЖДОМУ попробовать перестроить в себя видение Мозайки "агонирующей" на Мозайку здоровую. И начать продуцировать здоровые ритмы. И всё самой собой войдёт в норму.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием