Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2009, 12:48   #13
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Здравствуй, Seevad,

Цитата:
согласны ли Вы с угрозой Иеро в его адрес?
Ты что сейчас спрашиваешь? Согласен ли я с тем, что Экзисто при первом удобном случае должен быть повешен на фонарном столбе? Или согласен ли я с тем, что Иеро это говорил на полном серьезе?

Отвечаю: 1) нет, не согласен, это не мой метод. 2) Нет, я так не считаю. Насколько я знаю и понимаю Иеро, это тоже не его метод. Про театральный эффект уже сказано было, считаю проблему высосанной из пальца.

Но есть одно НО. Я убежден, что главам государств, так или иначе, приходится принимать этически тяжелые решения. Налево пойдешь – очень плохо, направо пойдешь – еще хуже, на месте останешься – вообще п****ц. Да, вот такое тяжелое бремя. И, если ты не готов его нести, вверх лучше даже не пытаться лезть, ибо, исходя из своего «человеколюбия», наломаешь таких дров, что мало не покажется. Хочу отметить, что «проблемные» решения в избытке принимались и восхваляемыми тобой государственными иерархами и даже иерархами церковными. Такова реальная жизнь, никто не говорил, что все будет легко и просто.

' Не могу удержаться… Seevad, зачем ты задал этот вопрос?


ЗЫ: Прошу модераторов перенести сообщение Севада и мое в соответствующую тему, так как оффтоп.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием