Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 16:29   #4
Сэнкс
Дух
 
Аватар для Сэнкс
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 10,409
Сэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражейСэнкс творец мозаичных витражей
Взвешенно изложенная позиция Экзисто у меня вызывает уважение.

Лично я не считаю, что Мозаика испытывает агонию, в той мере, как не может ее испытывать синяя рамка с буквами и аштмээл кодами. Однако в последнее время многие обсуждения на Мозаике касаются обсуждений Мозаики или Мозайчан, а не чего-то информативно содержательного.

Для меня наибольшее недоумение вызвает то, что многие старожилы форума стимулируют эээ... деструктивную водянистость, поддерживают пустословие - нарекая его чем-то ФИЛОСОФСКИ ЗНАЧИМЫМ, ГЛУБОКИМ???

К.Шереметьев уже давно писал что форуму крендец. Примерно на том же обосновании, что и Экзисто. К.Ш. Писал про ментальные вирусы - интересную концепцию. И такими вирусами для Мозаики оказывались по моему мнению - скво, Раптор, Логонетик, ЕДрю, Механик, ... Кстати, Тутгрома в этом списке нет вполне осознанно. Она - живая плоть, в отличие от вирусов-паразитов.

Не уверен, что Самира оказалась антителом для каких-то вирусов, хотя она всегда к ним стремилась с какой-то (может уничтожительной) целью.

Раптора я по прежнему считаю болтуном, в отличие от Экзисто, Самиры, и многих других, сумевших разглядеть в нем "тишину посреди торнадо".

Иеро в последнее время как-то самоустранился от участия в жизни форума, видимо пошел в аптеку за клизмой.

Вобщем, лично мне без разницы, что букавки агонизируют на синих рамочках. Я буду писать свои разборы, заниматься интересными мне вещами, пробовать какие-то совместные проекты с участниками форума и так далее.

IDKFA IDDQD

PS

IDDT

Последний раз редактировалось Сэнкс; 31.10.2009 в 17:10.
Сэнкс вне форума   Ответить с цитированием