Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2009, 19:00   #2
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
ПОка были в отношениях с Кармическим, фиксили друг за другом КР-ов и взаимно их ограничивали в своеволии. Он во мне увидит в конкретной ситуации/отношении к чем-то- скажет. И ятак же. В итогеполучилось несколько понизить степень вмешательства наших КР-ов в наши же жизни. ПРосто именно за собой не всегда замечаешь, а потому управлять этим сложно. А со стороны виднее.

Я бы тоже хотела перестроить в "оптимального", просто заботливого родителя.

ИМХО может ограничивать "сферы влияния" контролирующих. То есть на подавлять их, а как бы разрешить им быть, но тока там, где они могут принести пользу. Например, в проф. сфере. Для организации чего-либо или планирования "контролирующие" полезны. В личной жизни они однозначно мешают. Я КР-а своего когда замечаю, что он собирается начать "рулить" отношениями или строить планы на целую жизнь вперёд, выпроваживаю из "ведомства чувств".
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием