Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 02:11   #82
Iruncha
Старожил
 
Аватар для Iruncha
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 9,633
Iruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мираIruncha мозаика мира
На третий день, после всех развлекательных мероприятий, которые предлагала цивилизация - баня с бассейном, канатка, рафтинг, ещё была обсерватория АН в горах, я и мой новый бойфренд Тимофей, отправились в дальнейший путь, к самой цели путешествия. Правда цели эти наши несколько расходились, причём изначально. Мне нужно было увидеть Софийские водопады и обязательно добраться до Голубых озёр в горах поблизости от в.София (это самая высокая точка Архыза 3600). А ему всё это не особенно интересно, а надо было именно восхождение на эту вершину. И как-то сразу предполагалось, что я туда тоже попрусь. Я ознакомилась ещё дома с имеющейся информацией, и стало понятно, что я туда не пойду. Я высказывала свои сомнения ещё будучи дома, но в ответ услышала такое возражения : "Я на Эльбрус года назад с 11-летним сыном ходил, а это пятитысячник". Ну, думаю, наверно тогда не совсем отморозок. Ладно, посмотрим.. Не, не отморозок, это называется иначе - похуизм. А Эльбрус это совсем другое, там проще и все кому не лень туда ходят. Туда даже канатка проложена и ратраки поднимают.

Вершина София хорошо видна на первых трёх фото :

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

[IMG][/IMG]

Последний раз редактировалось Iruncha; 23.08.2019 в 01:41.
Iruncha вне форума   Ответить с цитированием