Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 23:06   #83
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма Посмотреть сообщение
А до меня дошло, в чем Вы испытываете дискомфорт.
И знаете, у меня совсем другая ситуация, не хочу выкладывать публично, но... есть один момент, когда мне доказывают. что я чувствую именно то, что по их мнению должна чувствовать и в свете их убежденности, я обязана всю жизнь (увы) подчинить тем правилам, которые мне навязывают, ссылаясь опять же на убеждение компетентных и авторитетных источников.
Да, именно так.

Недавно только Wisdom)-у сказала, что у меня нет проблем со взаимопониманием у людей, а сейчас прям задумалась. Нет проблем до того момента пока я не "раскрываюсь" . О погоде, природе, работе, семье, иностранном языке, математике и ты-пы - все отлично, все прекрасно.
Хорошо, что не часто тянет "высказаться о сокровенном" , прокрустово ложе шаблонов где-то на грани понимания все же маячит
Цитата:
Т.е. моим внутренним ощущениям не верят, потому что этого просто не может быть.
Точно. Или не может быть, или при таком подходе я должна быть глубоко и серьезно несчастной
Ну или вру
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием