Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2008, 01:12   #6
Modus
дитя Ренессанса
 
Аватар для Modus
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,346
Modus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастерModus мастер
Нет, это любимый альбом любимой группы... Правда, скорее, речь идет не о любви, а о ценительстве. Первое издание мне представляется более удачным, но теперь его больше нигде не достать. Лчше бы при переиздании они музыку оставили как есть.

Накануне 22-летия у меня были военные сборы. Там я проникся воинственным духом и начал писать оперу "Запах грозы". Месяц я почти не вставал из-за компьютера, пока мама не начала ругаться. Потом у меня начались занятия в магистратуре и параллельно на спецфакультете. Недавно закончилась моя служба в армии (не сборы, а именно служба), но я не жалею об этом времени. А вот обучение в магистратуре до сих пор вспоминаю как каторгу. Этот бесконечный бардак с согласованием индивидуального учебного плана, эти опыты в раздолбанной лаборатории, расположенной на Куличках, эти лабораторные кошки (не подопытные, а нахлебники), которые гадили в мои опыты... Гребаный Болонский процесс! Видимо, тогда вдохновение и иссякло.
Modus вне форума   Ответить с цитированием