Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2013, 17:32   #88
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Все правильно.... Модернизированная..упрощенная под европейцев...освобожденная от "эзотерической шелухи"...усиленная гипноопытом "Йога"..
В этой фразе я вижу, что йога сложна, наполнена эзотерической шелухой, проигрывает АТ и гипнозу эффективностью.
Интуитивно мне обидно. )))
Но потом я вспоминаю, что мы договорились искать точки соприкосновения. Вроде.
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
Да,но не только релакс..Для того,что бы запустить процессы самовосстановления в теле ,были сделаны нужные закладки в "подсознание".гетеровоздействием .и процес пошел..
А закладка делается осознанно? Т.Е. известно, в "какую ячейку", на что воздействует закладка, какой будет результат?
Цитата:
Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
А как ты это делаешь?
Сейчас я это делю абсолютно не так.
Но эту стадию прошёл.
Я стараюсь максимально минимизировать "ЭГО". И в случае тренировки и в жизни. Это если говорить о восстановлении.
Если жизнь требует деятельности, то "ЭГО" принимает максимальное участие.
Вот как-то так.
__________________
Подпись. Цветная
Караван вне форума   Ответить с цитированием