Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 12:51   #65
Караван
Старожил
 
Аватар для Караван
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 13,837
Караван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душуКараван мастер  имеющий мозаичную душу
Цитата:
Сообщение от Пушистая Посмотреть сообщение
Этой что ли: "У меня будет-будет-будет квартира в 2015г" Эта вера достаточно надёжна\результативна для того чтобы я стала счастливой обладательницей (АХ!) желанных ключей?
Я не вижу в этой фразе ВЕРЫ. Повод для насмешек. Тутгром выскажет антитезис, афа съязвит, лиса постебается. Ну и т.д. И всё.
У веры нет дат, сумм, сроков, имён. Если обсуждаешь, если в теме, если работаешь над темой, значит проблески есть. Никто будущего не знает. Желание может реализоваться раньше, может намного позже. И последствия могут быть негативными.
1. У меня будет...
2. ...квартира в 2015г
Смысл у текста п.1 и п.2 разный?
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Кинь в тему одну?
Смысл? Схема нужна ТЕБЕ?
Лучше чуть попозже, нарисовать схему под ТЕБЯ.
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Вторая - организация салона красоты.
Организация? Т.е.:
Сама ты работать в нём не будешь?
Что нужно для организации салона обязательно?
Кто будет отвечать за финансовую сторону?
Кто за юридическую?
Какие конкретно потребуются специалисты?
Цитата:
Сообщение от Пушистая
У меня ещё одна идея - прописаться в доме под снос, заплаттив некоторую сумму жильцам.
Это сделка, договор. Ты изучала вопрос? Подводные камни знаешь? Каким образом жильцы могут избежать выполнения обязательств? Прописка даёт гарантии получения квартиры? Срок какой?
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Однако вначале надо проштудировать юридические\правовые краевые и РФешные документы. А где их брать?
Информационно-правовые системы "консультант", "гарант", интернет, юр. консультации. Но там черт ногу сломит если не юрист(ка).
Цитата:
Сообщение от Пушистая
Ага. Я пытаюсь поработать в твоей теме. Да или нет?
Пытаешься.
Караван вне форума   Ответить с цитированием