Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 14:54   #15
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,480
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Чароит Посмотреть сообщение
Конкретно моя мечта - в ванной потолок выложить из ракушек и камешков лично собранных.
Поэтому наверное потолка в ванной у нас уже год ещё никак нету
Могу поделиться своими запасами камушков и стеклышек,У меня идея бродит сделать полочку (на потолок я не замахивалась) со световодной подсветкой всяких "пещерок"

Долго думала с чем у меня ассоциируется дверь от Родовика - муж подсказал, со входом в католический храм

Цитата:
Обратите внимание, на Вашей лестничной площадке, какие двери у соседей, наверное металлические, некоторые обиты вагоночкой. Я прав?)))
А двери еще можно обивать дерматином, украшать фурнитурой, всяким шпоном и т.д., хоть мозаикой выложи. Главное, чтобы материал был относительно прочный и вид двери не испортился через 2-3 года.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.

Последний раз редактировалось Tytgrom; 23.09.2016 в 14:58.
Tytgrom на форуме   Ответить с цитированием