Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2013, 09:54   #61
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Полагаю, что единственный случай, когда важно знать ориентацию человека, это на момент решения вступать с ним в интимные отношения или нет. В остальных случая меня не интересует, каким способом некто получает сексуальное удовлетворение. Когда некто или группа товарищей принудительно оповещают меня о своих сексуальных предпочтениях, в частности, через гей-парады, ничего кроме желания отправить их на 15 суток тротуары мести не испытываю. Никаких акций, в которых имеется хотя бы намек на принудительное оповещение окружающих о собственных воззрениях на секс, о связи между этими воззрениями и правами, между гендерной принадлежность и правами разрешать не следует. Все попытки увязать вопросы прав со способом заниматься сексом ф топку.

Если мы согласны с тем, что каждый имеет право заниматься сексом с кем ему вздумается, следует согласиться с тем, что каждый имеет право не хотеть знать, как занимаются сексом посторонние для него люди.
__________________
"Ещё нет" слишком быстро превращается в "уже не будет"
Mirana вне форума   Ответить с цитированием